Спортивный защитник Отечества

23.02.2021

Соревнования проходили с участием отцов школьников. Дети с восторгом приняли участие в этих соревнованиях, по итогам санных состязаний победил Сайпулаев Магомед, 2 место занял Ибрагимов Магомед и тройку призеров замкнул Даитбегов Гамзат.

Также директором школы был вручён приз зрительских симпатий Сайпулаеву Ахмаду , как самому юному участнику соревнований , занявшему 4 место уступив всего лишь 0,3 секунды обладателю бронзовой медали.

В спорте нет путей коротких,

И удач случайных нет.

Узнаем на тренировках

Все мы формулу побед.

Это стойкость и отвага,

Сила рук и зоркость глаз,

Это честь родного флага,

Окрыляющего нас.

Мы ребята боевые.

И под силу нам вполнеХочу такой сайт

Все рекорды мировые

Подарить родной стране.

Мастерство с годами зреет.

И придет ваш звездный час.

Ведь не зря, друзья, болеет

Наша Родина за нас

Медведева С.