65 лет Магомеднаби Камиловичу

10.03.2021

10 марта исполнилось 65 лет человеку чей профессионализм выше всяких похвал, человеку количеству знаний которого наверняка может позавидовать сам Вассерман, человеку  чей практический опыт мало кому удастся накопить, нашему универсальному учителю – Магомеднаби Камиловичу. Многолетний творческий добросовестный и плодотворный труд (а это 43 года) Магомеднаби Камиловича по воспитанию и обучению подрастающего поколения отмечен многочисленными грамотами администрации района и школы, а в 2005 году званием «Заслуженный учитель РД», он учитель высшей категории. Ученики Магомеднаби Камиловича многократно становились победителями и призерами различных олимпиад и конкурсов района и республики.

Мы хотим пожелать Магомеднаби Камиловичу:

Пусть счастье, как солнце, над вами сияет,

Здоровья и сил в жизни вам прибавляет,

Спасибо, учитель, за совесть и труд,Хочу такой сайт

И знайте, что в школе вас ценят и чтут!

Дата создания: 11.03.2021

Дата обновления: 11.03.2021