Победители школьного этапа конкурса "СОЦВТИЕ"

05.04.2021

Победители школьного этапа

Конкурс   «СОЦВЕТИЕ»   - творческий  взгляд на многообразие национальной культуры. Название конкурса выбрано не случайно. Разнообразие культур, этносов, языков и традиций народов, проживающих на территории нашей необъятной Родины, как лепестки  цветка, объединены в единое целое - Соцветие, растущих от одного  общего главного стебля. В настоящее время в Российской Федерации определен курс на сохранение и возрождение национальных традиций народов, проживающих на ее территории. 

Учителя нашей школы также является хранителями и продолжателями культурных традиций, благодаря этому наши ученики активно участвуют в мероприятиях такого рода. Конкурс «Соцветие» не стал исключением. И победителями школьного этапа стали Магомедов Магомед – ученик 3класса, и Сайпулаева Муслимат – ученица 4 класса. Пожелаем удачи нашим победителям на муниципальном и следующих этапах конкурса «СОЦВЕТИЕ»!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.04.2021

Дата публикации: 05.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 31.12.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (928) 061-32-23

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».