Победители олимпиады по родному языку

27.04.2021

Подведены итоги муниципального этапа олимпиады по родному языку. В олимпиаде приняли участие представители восьми языков: «Аварский язык», «Даргинский язык», «Кумыкский язык», «Лезгинский язык», «Табасаранский язык», «Лакский язык», «Чеченский язык», «Азербайджанский язык». Олимпиада по родному языку проходила 13 апреля, а по родной литературе - 27 апреля. И сегодня мы чествуем наших призеров и победителей, молодца и умниц: Магомедаминова Н.М., Зубаирову Х.К. и Магомедову М.М.

Итоги муниципального этапа олимпиады по родному языку

9 класс - 2 место - Магомедаминов Н.М.

10 класс - 2 место - Зубаирова Х.К.

11 класс - 2 место - Магомедова М.М.

Итоги олимпиады по родной литературе

9 класс - 2 место - Магомедаминов Н.М.

10 класс - 3 место - Зубаирова ХК.Хочу такой сайт

11 класс - 1 место - Магомедова М.М.

Желаем дальнейших успехов во всех благих начинаниях.

А впереди Республиканский этап для участия, в котором были заявлены 274 учащихся из девяти городов и 39 районов республики. Приняли участие 193 учащихся. Среди которых и наша ученица 11 класса - Магомедова Марьям М., занявшая 1 место по родной литературе. Давайте пожелаем ей успехов на республиканском этапе 15 мая!

Дата создания: 27.04.2021

Дата обновления: 29.04.2021