кабинет ЗАВУЧА

Раздел содержит документацию заместителя директора по учебно-воспитательной работе МКОУ "Кахибская СОШ" им. Рамазанова Р.Р.

11.01.2021

Повестка дня 1. Выполнение решений педагогического совета от 11.11.2020г. директор Магомедов Н.Г. 2. Система оценки достижений планируемых результатов при реализации математической концепции обучения. учитель математики Магомедова Х.Н. 3. Из опыта работы по оцениванию достижений, обучающихся при реализации ФГОС общего образования на уроках биологии. учитель биологии Зарипилова Х.К. 4. Выступление по теме педагогического совета Исрапиловой З., ЗДУВР 5. Разное. 6. Принятие решения педагогического совета.

28.08.2020Хочу такой сайт

Представлен план работы по учебно-воспитательной работе