ТОЧКА РОСТА

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в сельских школах Российской Федерации будет создана материально-техническая база для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в центрах образования «Точка роста».

Дополнительное обучение в таких центрах позволит выявить и развить способности школьников, а также поможет при работе с одаренными детьми.

Создание Центра в МКОУ «Кахибская СОШ» им. Рамазанова Р.Р. позволит решить задачи по обновлению материально-технической базы, повышению профессионального уровня педагогов, предоставлению обучающимся дополнительных возможностей по самореализации, профориентации и развитию современных технологических и гуманитарных учебных навыков, а так же позволит популяризировать среди школьников и их родителей востребованные инженерные и технические специальности, обновить содержание и методы обучения по предметным областям «Технология», «Информатика», «Основы безопасности жизнедеятельности».

Кабинет для проектной деятельности

26.08.2019

Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

26.08.2019

19.12.2019г в нашей школе состоялся день открытых дверей "Точка роста"

ОТКРЫТЫЙ УРОК В ЦЕНТРЕ "ТОЧКА РОСТА

06.02.2020

06.02.2020г. преподаватели БГТУ "ВОЕНМЕХ" им. Д.Ф. Устинова провели открытый урок для учащихся школы в Центре "Точка роста" по 3Д моделированию. Учащиеся под руководством гостей создали детали для 3Д принтера. Также активное участие приняли родители.Хочу такой сайт

Родители и учащиеся остались очень довольны и выразили огромную благодарность преподавателям.

Расписание.jpg

02.08.2019