Педагогический совет по итогам 1 полугодия

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

по теме: «Система оценки качества образовательного результата: проблема профессионального единства. От результатов диагностических работ к независимой оценке, ЕГЭ и ОГЭ».

цель: оказание теоретической и практической помощи педагогам в овладении современными оценочными материалами.

задачи:

1.     Выстраивание ориентиров изменения системы оценивания в соответствии с требованиями ФГОС общего образования.

2.     Повышение профессиональной компетентности педагогов в вопросах контрольно оценочной деятельности.Хочу такой сайт

3.     Формирование мотивации педагогического коллектива к использованию различных форм и методов оценивания обучающихся, повышающих эффективность обучения.

4.     Определение степени соответствия существующей системы оценивания в нашей школе требованиям ФГОС общего образования.

Пед совет по итогам 1 полугодия.docx (скачать)
Пед совет по итогам 1 пг.pptx (скачать)

Дата создания: 26.02.2021

Дата обновления: 26.02.2021