Алгебра

Рабочая программа по алгебре для учащихся 7-9-х классов представлена в соответствии с ФГОС примерной программы по алгебре для основного общего образования и учебным планом. Рабочая программа по алгебре разработана на основании следующих нормативных правовых документов:

·        Примерная программа основного общего образования по математике (Стандарты второго поколения);

·        Образовательная программа лицея на 2014-2015 учебный год;

·        Учебный план лицея на 2014-2015 учебный год; Хочу такой сайт

·        Обязательный минимум содержания основного общего образования по математике (приложение к Приказу Минобразования России «Об утверждении временных требований к обязательному минимуму содержания основного общего образования» от 19.05.1998 г. №1236);

·        Федеральный компонент государственного стандарта общего образования. Математика (Приказ Минобразования России «Об утверждении федерального компонента государственных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования» от 05.03.2004 г. №1089).

Алгебра 9 кл.docx (скачать)
Алгебра 11 кл.doc (скачать)
рабочая программа алгебра 7 кл..docx (скачать)